Четверг, 25.04.2024, 15:24

Основное образование (ФГОС)

ООП ООО

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Емельяновская СОШ"

Лист корректировки основной образовательной программы основного общего образования (ФГОС ООО)2018-2019 учебный год/list_korrektirovki_oop_ooo.docx

Федеральный уровень

Письмо Министерства образования и науки РФ от 19 апреля 2011 г. N 03–255 «О введении федеральных государственных образовательных стандартов общего образования».

Постановление Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2009 г. N 142. Правила разработки и утверждения федеральных государственных образовательных стандартов

Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина.

Приказ Минобразования РФ от 28 декабря 2010 г. N 2106 «Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников» .

Письмо МО РФ от 12 Мая 2011 г. N 03-296 "Об организации внеурочной деятельности при введении федерального государственного образовательного стандарта общего образования

Примерное положение об организации внеурочной деятельности обучающихся.

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования.

Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа».

Фундаментальное ядро содержания общего образования.

Федеральные требования к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников.

Примерное положение о рабочей программе

Примерное положение об организации внеурочной деятельности обучающихся.